车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1551/1554 | 普快 | 太原 | 19:42 | 长治 | 第2日00:59 | 01:01 | 连云港东 | 13:45 |
1552/1553 | 普快 | 连云港东 | 16:30 | 长治 | 第2日05:49 | 05:51 | 太原 | 11:24 |
2163/2166 | 普快 | 北京西 | 09:06 | 长治 | 当天21:31 | 21:33 | 长治北 | 21:53 |
2164/2165 | 普快 | 长治北 | 18:22 | 长治 | 当天18:38 | 18:40 | 北京西 | 08:08 |
2501/2504 | 普快 | 太原 | 09:41 | 长治 | 当天15:07 | 15:09 | 商丘 | 23:21 |
2502/2503 | 普快 | 商丘 | 18:55 | 长治 | 第2日03:00 | 03:02 | 太原 | 08:23 |
6905/6908 | 普慢 | 新乡 | 10:52 | 长治 | 当天16:22 | 16:25 | 长治北 | 16:50 |
6906/6907 | 普慢 | 长治北 | 09:30 | 长治 | 当天09:51 | 09:54 | 新乡 | 15:23 |